Медицинский центр Амфирея лечение сосудистых поражений

Лечение сосудистых поражений

Появление сосудистых поражений может быть значительно снижено путем индукции селективного фототермолиза гемоглобина и хромофоров оксигемоглобина нацеливая в ткани кожного покрова.

Это достигается при помощи технологии Dye-VL, длинноимпульсного неодимового лазера ND:YAG 1064 или комбинируя обе технологии для достижения оптимальных результатов. Глубокие вены на ногах наиболее эффективно лечить при помощи длинноимпульсного неодимового лазера ND:YAG

Технология Dye-VL

Лазер на красителе Dye это традиционный выбор метода лечения для удаления внешне видимых сосудистых поражений. Технология Dye-VL на базе системы Harmony XL предлагает первую реальную альтернативу этому методу, предлагая лечение, которое является столь же эффективным как лазер Dye на красителе с большей безопасностью, универсальностью и экономичностью импульсного света.

Технология AFTМодуль Dye-VL основан на базе запатентованной передовой технологии Alma Lasers — AFT (Усовершенствованная флуоресцентная технология). Усовершенствованная форма импульса IPL технологии. Вместо подачи импульсов с несколькими длинами волн, многие из которых находятся за пределами терапевтического диапазона, технология AFT преобразует неиспользуемый ультрафиолетовый свет в оптимальный спектр для более эффективного лечения.

Затем эта энергия направляется в импульс с равномерным распределением плотности энергии, в результате контролируемая пиковая мощность доставляется по всему импульсу.

Это сводит к минимуму риски возникновения побочных эффектов, которые могут произойти, когда пациенты подвергаются лечению при помощи других IPL технологий, которые работают за пределами терапевтического диапазона при неконтролируемых пикап.